2015年09月17日 ロードバイク, ヒルクライム 檜原村~東京都檜原都民の森~風張峠~奥多摩湖~鶴峠~相模湖~大垂水峠~高尾~戸沢峠~檜原村 (神奈川県相模原市) 2015.09.13 Part① 出発編